Св
Светлана

как получить свой мотоцикл.

Мне дарили мотоцикл когда был несовершеннолетним! Покупал мотоцикл не я но оформили в гаи на меня! На данный момент я не имею доступ к транспортному средству. Документов на руках нет, но в гаи мне сказали их можно востановить. Как мне получить свой мотоцикл чтобы мои родственники (у кого находится транспорт) не узнали что я подал заявление и т. п. Чтобы было все шито крыто и я его получил! Дайте дельный совет. И ненадо морали!! ! Спасибо....

Тилли Ток

заработать на него

Sa
Sashka

какие к черту мотоциклы? холодно, отморозите себе что-нибудь жизненно важное