Ksю Анатоlьevна

Что такое тип продажи встречка?

Собираюсь купить квартиру. У продавца квартиры написано тип продажи встречка. Что это означает?

Наталия Блеч

Встречная покупка ("встречка", "встреча", "обмен") - продавцы ставят условие, чтобы одновременно с продажей квартиры было куплено альтернативное жилье.

Марина

Вы покупаете квартиру. а продавцы в это время тоже подыскивают себе квартиру. Это более долгий процесс. чем прямая продажа или покупка