Vitaliy Захаров

Кто как делает горячие бутерброды и какие? Поделитесь рецептами!

Евгений Горячев

Я с двух сторон обжариваю ломтики батона или белого хлеба, кладу на них колбасу, помидоры, сыр и держу на сковороде еще немного, пока сыр не расплавиться. Все.

Виктория Князева

1.рыбные консервы "Сайра" - 1 банка,
яйца отварные - 3-4 шт,
лук репчатый - 1 шт,
сыр - 100-150 г,
чеснок - 1 зубчик (по-желанию) ,
батон или белый хлеб,
сливочное масло,
растительное масло для жарки,
майонез,
зелень петрушки или укропа,
свежемолотый перец

Приготовление

Приготовить начинку.
Яйца натереть на крупной терке или порубить.
Зелень вымыть, обсушить и порубить.
Лук очистить и мелко нарезать.
В сковороде с разогретым растительным маслом обжарить лук до мягкости.
С рыбных консервов слить жидкость, удалить крупные косточки и размять рыбу вилкой.

Соединить в миске рыбные консервы, лук, яйца, зелень, измельченный чеснок (по-желанию) .
Начинку поперчить, добавить немного майонеза (так, чтобы масса получилась вязкой, а не жидкой) и перемешать.
Если нужно, посолить начинку, по вкусу.

Батон нарезать ломтиками.
Каждый ломтик смазать тонким слоем сливочного масла и разложить на смазанном маслом противне.
Разложить начинку на ломтики батона.

Запекать бутерброды ~8-10 минут при температуре ~180°С.
Вынуть из духовки, посыпать тертым сыром и запекать еще ~3 минуты, до расплавления сыра.

Приятного Вам аппетита!

2.на 4-5 бутербродов
батон или хлеб - 4-5 ломтиков,
сосиски или вареная колбаса - 2 шт,
помидор - 1 шт,
чеснок - 1-2 дольки,
сыр - 50 г,
зелень,
соль,
майонез

Приготовление

Сосиски или колбасу порезать кубиками или соломкой.
Помидоры вымыть и порезать кубиками.
Сыр натереть на крупной терке.
Чеснок пропустить через пресс.
Зелень мелко порезать.
Соединить вместе сосиски, помидоры, чеснок, сыр и зелень, добавить майонез, соль и перемешать.

Выложить полученную смесь на ломтики хлеба или батона.

Запекать бутерброды в духовке при температуре 180 градусов 10-15 минут.

3.белый хлеб или батон,
масло сливочное,
ананасы консервированные (колечки) ,
сыр твердый,
гранат

Приготовление

На ломтики белого хлеба или батона намазать слой сливочного масла и выложить хлеб на сковородку маслом вниз.
Сверху положить колечко ананаса.
На ананас уложить пластинку твердого сыра.
Сверху, на сыр (там, где должна находиться дырочка от кружочка ананаса) положить 2-3 зернышка граната.

Накрыть сковороду крышкой и жарить, пока сыр не расплавится, а зернышки граната не провалятся в углубление.

Гл
Глеб

Я делаю так нарезаю батон на ломтики - беру несколько пиалушек - нарезаю ветчину соломкой в другую сыр на терку, соленый огуречек, грибочки, помидоры тоже соломкой, ломтики намазываю майонезом - и собираю разные буты ветчина + грибы, ветчина с огурчиками - на ваш вкус и сверху все сыром посыпаю - в микроволновку и горбуты готовы!!!

Яков Цыганков

Хлеб смазать кетчупом. сверху сыр и в микроволновку

Jfhdhj Kbjjkl

Любимые орешки измельчаю в блендере или в тряпке молоточком. На булку, намазываю сыр "виола" и прижимаю к орешкам. Запекаю в духовке на сухом противне или в аэрогриле 10-15 минут . Вкусно с чаем, с кофе, с бульоном, да и просто так.

Екатерина Полякова

Кладу сыр сверху колбасу и в микроволновку.. потом сверху огурчик и зелень+кетчуп или майонез)

Мария Объедкова

берем хлеб, сверху колбаса, смазываем майонезом, помидоры, сыр, и снова майонез. разогреваем духовку до 150 градусов, запекаем бутерброд пол часа пока хлеб не зажариться. приятного аппетита!

Anar Agayev

хлеб лучше брать с зернышками или отрубями
на самом деле можно класть на него все что угодно, обязательный компонент обычно сыр

помидорки кружочками, колбасу или бекон, маринованные огурчики.. . сверху обычно сыр
можно потереть сыр на крупной терке, смешать с мелкопорезанной зеленью, допустимо добавить яйцо и/или кетчуп

Александр Pan! Кочетков

Моему молодому человеку и папе нравятся такие бутерброды: Несколько сосисок и сыр натереть на терке, добавить майонез и кетчуп, добавить крахмал, эту массу выложить на ломтики хлеба (я обычно использую батон) , и обжариваю.