Оксана Меркулова

чем закончится секс. мне 28. ему 18. в смысле свадьбой разочарованием ничем безразличием семьей

а что глупого в вопросе

Михаил Апыхтин

Какая свадьба и семья с 18-летним? Он еще ребенок. Ему еще взрослеть и взрослеть. Нет, конечно, все может быть (и семья тоже) , но тогда помимо детей надо будет еще и мужа воспитывать.. . На кой эта морока? Быть в семье мужчиной-мужское дело, а не женское.

Света Субботина

Вопрос наиглупейший, словно тебе лет 14.

Вячеслав Раевский

Судя по опыту, не очень хорошо закончится. Ему захочется познавать новые горизонты женских тел и умов, вы будете для него скорее всего лишь хорошим опытом)

Elzar

"Любите ли Вы Брамса" , Франсуаза Саган. Прочтите, отпустит - что ж так мучать себя неправильными вопросами. Нет разницы, в каком возрасте и при какой разнице в возрасте приходит любовь. Если это любовь, конечно.

Алексей Куликов

как сами захотите, так и закончится

Елена Кузнецова

Такое ощущение, что тебе 18, нет, даже наверное 8м

Евгения Богданова

от вас обоих зависит

Дмитрий Малюков

1 вашим удовлетворением, ну а потом смотря по развивающимся событиям количеством встреч и т д

Артём Ташкинов

Маловероятно что чем-то закончится.. . скорее всего ничем...

Георгий Иванов

.. пля.. . а мы откуда знаем. . че у вас там в голове.... иппитесь если нравится. . и не запаривайтесь...

Анна Авдеева

в лучшем случае оргазмом, в худшем разочарованием от отсутствия оргазма

Ол
Олеся

Похихикал от души.. . ваш секас закончится детьми, если не предохраняться. А все перечисленное вами зависит от вас обоих, а не от одного конкретного действия.

Artem

Ты Из мультика Маша и медведь?

Надежда

Кто знает.