Алексей Марков

Помогите сын начала увлекаться анимэ. Стал смотреть эти японские мультики и поменялся 14 лет уже плакаты по комнате клеет

Татьяна Пепелина

Это же порно. Всё нормально. Дрочить только будет много. Скоро в армию, страшно жить стало, дрочи как все, дрочи как мы, дрочи лучше нас!

Наталья Труфанова

молодец! подростающее поколение.. .
только вот.. . где вопрос?

Виктория Квартиры

а чем тебе помочь???

Андрей Петухов

А сыть вопроса какая? Это что не нормально??

Эльшан Салимов

И что в этом такого? Нравится, пусть увлекается. Японцы умеют их делать, так что некоторые анимешки бывают порой эпичнее, всяких там трансформеров и других подобных фильмов. Главное чтоб его раньше 18 на хентай не потянуло 😄

Юлия

Нечего! Это вобщемто нормально я тоже раньше увлекался это пройдёт.
Главное не давайте ему на этом зацыклица 100% ну всмысле не давать ему пакупать разные шмотки с надписями или выглядищими слишкам анимешными, заказывать в интернете разные вещи ручки, чашки.
А плакаты это нармально и наклейки тоже только не надо чтоб он на этом фанател или будут проблемы в школе и в жизни...

Константин Ключкин

Аниме увлекаются многие и в этом нет ничего страшного. Если не нравится, то что ваш сын на стены плакаты вешает, то скажите, чтобы он не вешал их слишком много запрещать не надо он еще, что нибудь сделает. Скажите, чтобы он клеил определенное количество разрешите столько сколько сами думаете будет достаточно, а не столько сколько хочет ваш сын. Запрещать ему смотреть аниме не надо там ничего плохого нет. Главное чтобы он японским порно не увлекался. Японское аниме называется хентай так что проследите за этим.

Виктор Большов

А чё за аниме ?