Герман Митенков

мне 14 лет мне нравится парень ему 21 год, он увлекается машинами помогите заполучить его сердце?

Елена Рахмангулова

Хе, школота. Ремня бы тебе "заполучить", а не мужчину.

Юлия Науменко

ты малявка для него еще

Лиля Абдулина

Задашь этот вопрос через 4 года

Николай Виноградов

Ну хорошо что ему не 41, а по моему по тебе девочка ремешок папин плачит

Ольга Новикова

статья есть за совращение...

Па
Павел

Ты не совершеннолетняя! В Криминальном кодексе есть статья за совращение несовершеннолетних. . Так, что если парень умный, он на тебя и не посмотрит..

Юл
Юлия

забудь его девочка, развратит и бросит

Алла Исаева

Стань трансформером, раз он авто любит.... эти, которые в машины превращаются, а не те, которые ну...