Александр Иванов

Вопрос по 3d maxy Как совместить скин и скелет в 3d maxe. А то у меня скелет двигается а скин нет.

Вар Хай

"скином" вы почему то называете МОДЕЛЬ. "скин" - это НЕ модель, а МОДИФИКАТОР, который нужно приложить у модельке, что бы связать её со скелетом.. . Уроков кругом много, в "ответы" они не влезут...

Татьяна Пленкина

Дополню ответ Самолетова - уроки на render.ru - по данной теме там есть, сам видел.