Борис Молчанов

Добрый вечер! У меня задержка 3 дня, делала тесты 3 раза и все отрицательные. Стоит ВМС.

Болит поясница, других признаков нет. Тошноты, повышение температуры и бледности, реакции на запахи, сонливости и усталости, кровянистых выделений и спазмов тоже нет. Что это может быть?

Арина Кривошеина

3 дня не срок, бывает. если будет больше недели к врачу. возможно сбой цикла, таблеточки попить надо. лучше всего к варчууу

Мария Вершинина

у здоровой женщины при беременности нет никаких неприятных ощущений ..ждите месячных неделю после задержки.. не придут идите к врачу.. чего здесь то гадать что это.. никто вам без осмотра не скажет..