Константин Мостовой

Мне вчера сделали склерозирование и за ночь напухла шея что делать ???

и вскочила шишка

Рашид Габиев

Вас должны были предупредить о возможных побочных эффектах. И рассказать, что в таких случаях делать. Мы же не знаем на каких сосудах вам проводили эту операцию. Но, в принципе, это довольно сложная и опасная процедура, хотя нам стараются внушить обратное. Ведь кровь " привыкла" идти по определенному кровотоку, а тут ей преградили путь. Конечно, может все опухать. Кровь будет искать другой путь