Кириллиус Фамилия

Мне 50 лет, вес-61кг, рост-162см. Очень активный образ жизни. Количество потребления воды? Чай и кофе-вода или еда?

Stas Petrov

Активный образ жизни - хорошо. Кроме этого, приём воды желателен для почек и мочевого пузыря и для кишечника. Это кроме чая, кофе, соков.
Питание можно определить 3 раза в день, если с желудком проблемы - 5-6 раз в день понемногу. Следить за утренним ежедневным стулом. Избегать инфекционных заболеваний. Следить за женским здоровьем каждые полгода, посещая гинеколога.
А там и пенсию оформите в 55 лет.

Антон

Извините, но не понятен вопрос!

Мария Белоусова

1,5-2 литра, чай с сахаром и кофе любой - еда

Виталий Ермолаев

воды 1,5-2 литра врачи обычно рекомендуют как суточную дозу потребления.
лучше чистой воды не придумаешь. лучше в основном потреблять воду. я чтоб взбодриться пью иногда что покрепче - качественное кофе или чай.

Светик Новикова

30 мл на кг веса воды, чай и кофе сюда не входят, это еда