Александр Колбасников

Мне 13,рост 159,а вес 65,я очень хочу похудеть до 50,а тут ещё и лето. Пожалуйста, подскажите какие упражнения делать7

Графова Наталья

Бегать кросс, и мало кушай но часто.

Джа Халилов

Если, не жалко денег, иди в спорт зал. Если жалко, 3 раза в день пресс качай, отжимайся и т. п.

Зинаида Бойко

Каждый день бегай. Или рано утром или вечером (с 6 до 😎.

Юлия Ха

а что лето, зимой не видно? Пересмотрите рацион питания и бегайте трусцой

Мээрим Сегизекова

не переедай и не ешь после 16ч

Anton Gordienko

а я 60-60-60

Паша Прокопенко

просто качаться - не поможет, даже наоборот вес наберешь.
вот упражнения для похудения:
http://lady.mail.ru/video/165-kak-pohudet-bez-trenazherov-v-domashnih-uslovijah/

Сергей Верба

К этому лету не получится, а вот к следующему вполне. Будет достаточно, если Вы сможете отказаться от вредных продуктов в будние дни и позволять их себе в небольшом количестве по выходным. То есть Вам нужно исключить из ежедневного потребления продукты, от которых Вы набираете вес (мы же не знаем Ваш рацион) . Ведь некоторые люди с избыточным весом не любят, к примеру, сладкое, но они набирают вес за счет потребления жареной пищи. Только не вздумайте питаться по тому режиму, о котором Вы спрашивали в предыдущем вопросе (утро - овсянка, обед - творог, ужин - яблоко) - вес будет уходить чуть быстрее, чем при правильном питании, но шанс сорваться и наесться от пуза здесь гораздо велик, и все старания пойдут насмарку.

Лина Лукьянова

бассейн! Плавать до изнеможения - лучшее средство.