Денис Денисов

Что путче взять собой в автобус по есть? Мы 2 дня будем ехать в автобусе жара +10-20 градусов

Павел Быков

Зачастую в автобусах не разрешают есть. Будут санитарные остановки, там будут кафешки, в них и перекусывают. Возьми с собой что-то типа сушек, конфет, воды, яблоки.

Борис Кисленко

Бутербродики с сырокопчёной колбасой, плавленный сыр, огурчики.
А вообще должны быть остановки на заправках, где можно перекусить

Иоган Бах

Лучший вариант - оздоровительное голодание.