Денис Шапаров

Любимые чудесные места

Есть у Вас такие любимые места, куда неприменно советовали бы съездить, что непременно увидеть советовали бы?

Любовь Витушкина

На вкус и цвет товарищей нет, как говорится. Любимые места у каждого свои.. .

"пиратка" Тихонова

Страсбург

Маульброн

Ватикан

Гранада

Кордова. Мескита

Ротенбург ам Траубэ

Игорь Киселев

Барселона - там все можно смотреть, но, конечно, Саграду Фамилия и Парк Гюэль в первую очередь, Гранада - сады Хенераливе и Альгамбру, кордова - мечеть Мескита, Ронда - всю смотреть. Палермо - красивый гороД. Рядом с ним маленький городок Монреале там очень красивый собор, в котором все из мозаики, очень красиво. Сиракузы с Катаньей - вообще музей под открытым небом

С*
Сергей ********

Плитвицкие озера в Хорватии.
Набери в поисковике и посмотришь фотографии.

Поплаухин Валерий

Это Греция! Я тут живу, отдыхаю, работаю, ращу детей, люблю!

Ольга Мамышева

в прагу бы посоветовал-за границей и в горный алтай в россии!