ПЖ
Павел Жидиков

Как выпростить собаку у родителей.. подскажите умоляю: ((( Я взрослая девочка и могу сама убирать и гулять с ней! помогите

.подскажите умоляю: ((( Я взрослая девочка и могу сама убирать и гулять с ней... помогите прошу: ((

ОД
Оксана Джаватханова

Была бы взрослая, таких вопросов не возникало бы я думаю 🙂

Dursun Can Selcuk
Dursun Can Selcuk

так если взрослая купис сама, при чем тут родители.?

Ди
Диляра

Куча сайтов в инете, ИЩИ!!!

Ан
Анатолий

согласна с предыдущим ответом))

Истеричка
Истеричка

начни со слоника....

Елена
Елена

подумай о родителях, а не о себе... взрослая девочка... если они запрещают, значит не хотят, чтоб на их шее ещё и псина висела

Сергей Владимирович!
Сергей Владимирович!

оо, я тоже столкнулась с такой проблемой, правда просила котенка. начни с маленького и перейди на большое, к примеру сначала проси мышек, я так и начинала, потом я дошла до кролика, а потом уже до котенка, и наконец разрешили. Проси лучше собаку недорогую и маленького размера, к примеру пинчер, то-терьер, мопс, пикинес. Сядь поговори с родителям, проси, проси и проси, некоторые годами просят. Дай понять им что ты самостоятельна. Бывает некоторые родители говорят что с собакой надо гулять утром, но маленьких собачек можно приучить и к лотку, даже очень быстро, к тому же маленькие собаки не сильно пакастят, мало едят, вобщем на них будет мало затрат. Берите девочку, так-как мальчики обычно метят, ну впринцепе можно и кастрировать, вобщем удачи вам, давай проси, с маленькими собаками хлопот будет мало, и её быстро все полюбят)

Ве
Вера

Если родители категорично против, надо задуматься, а будет ли комфортно вашему питомцу в такой атмосфере. Подождите, станьте самостоятельной и тогда уже решайте вопрос о животных. Вот еще вариант: представьте мысленно, что собака уже есть. Так вот, каждый день, несмотря на погоду и свое самочувствие, рано вставайте, выходите на прогулку, как будто со щенком, затем днем и вечером. Убирайте каждый день свою комнату и квартиру (или дом, не знаю, где вы живете) . Составьте рацион собаки (натуралка или сушка) , учтите траты на амуницию (поводки, ошейники, шлейки) , игрушки, лежанки, ветеринарное обслуживание плюс стоимость лекарств (тьфу-тьфу) и прививок, грумминг (система ухода за внешностью собаки, а не только стрижка) , еду, дрессировку ( вы же хотите, чтобы собака была воспитанная) .
Вот когда в таком ритме продержитесь хотя бы полгода, тогда можно и подумать о собаке.

Любить можно всяких собак. и дворняжек. и породистых, но, наивно думать, что собака с улицы или из приюта не потребует финансовых вложений. Хм, возможно, еще больших, чем породистая.

Рома
Рома

лет в 11 я просила на др собаку но мама не хотела так как будет лаять тогда я нашла подходящую породу (йоркширский терьер) и много много говорила маме о ней .
держала комнату в чистоте. вставала каждый день в 6 утра и гуляла, не ругалась с братом, хорошо училась. потом я сказала маме что скачала книгу про породу собаки и всю её прочитала (а читать я не люблю) сказала маме что там было 300 страниц и я знаю все об этой породе мама говорит подумаю но увидела йорка на улице и сказала что милая собачка а я сама такую не хочешь! так мы с ней договорились что на 14 лет у меня будет собака!! !

Похожие вопросы
помогите как маме дакозать что я могу иметь собаку и буду с ней гулять
Как приучить хорька к лотку? Умоляю подскажите уже устала убирать ((
Помогите умоляю сама не могу!!!! Умоляю!!!!
где гулять с собакой???
Есть ли штрафы для владельцев собак, которые не убирают за своими питомцами? Вы сами убираете?
Как приучить взрослую собаку (5 лет) гулять на поводке на улице?
как уговорить родителей купить собаку? Я помогаю по дому убираюсь и. т. д.. . помогите пожалуйста)) *
мне 12 лет я могу гулять с собакой Алабаем?
Вопрос для тех, у кого есть собака! Здравствуйте. Скажите, Вы убираете за своей собакой, когда гуляете по улице?
Могу я гулять в парке, где гуляют дети и взрослые с собакой на поводке (без намордника) ? Порода голден ретвирер