Милонега Силицкая

Какой объектив лучше? +см. пояснение

1) Nikon 35mm f/1.8G AF-S DX Nikkor
2)Nikon 50mm f/1.4G AF-S Nikkor
3)Nikon 50mm f/1.8G AF-S Nikkor

Капитолина Шакирова

Можно сравнивать только 50/1,4G с 50/1,8G - оба FX, и оба с одинаковым фокусным для одних задач. 50/1,4 - топ, 50/1,8 - бюджетник - этим всё сказано. А 35/1,8G - это объектив на другой формат DX и с другим фокусным. Как его прикажете сравнивать с полтинниками? Он для другого.. . Тем более не уточнили для каких задач и на какую технику.

Анна

Это смотря для каких условий ...Что именно снимать и когда\где?

Иван Асеев

Nikon 35mm f/1.8G AF-S DX Nikkor