Ирина Лазарева

не выдали зар/плату за месяц. месяц по законадательству отрабатывала, и еще осталась должна, как наказать обидчика!

Анна Тихомирова

что значит месяц отрабатывала?

Меньков Дис

Обратитесь в прокуратуру. Месяц должен отрабатывать только руководитель предприятия.

Олеся Пируева

обратись в инспекцию по охране труда это госорганизация решает такие вопросы если надо представительствует в суде

Елена Рахмангулова

в суд пишите иск, а там и прокуратура подключится, но нужны какие-либо доказательства, что вы там работали.

Анастасия Халезова

А почему ВЫ отрабатывали МЕСЯЦ? И еще должны остались ?