Артём Лапковский

купила зем. участок с целевым назначением- лпх, а хочу на нем построить из металлоконструкций мастерские ( по ремонту машин

купила зем. участок с целевым назначением- лпх, а хочу на нем построить из металлоконструкций мастерские ( по ремонту машин). вопрос 1: а надо ли мне брать разрешение на строительство, если это строение у меня будет не капитальное (без фундамента, только стяжка) ? вопрос 2: как изменить целевое назначение и могут ли мне это не разрешить?

Алексей Неживёнков

Могут не разрешить. Меняют у районных властей. Не капитальное строение можно строить без разрешения. Могут наехать за нецелевое использование земли. Смотря какие у вас масштабы деятельности,