Константин Курышев

У меня девушка беремена двойня и она переезжае ко мне я на ней не женат возьмут ли в армию к справке в июле родить дл.

Александр Киселев

Отсрочка от армии по беременности жены при наличии уже одного ребёнка.

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
- имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;
(Согласно пп. ”и” п. 1 ст. 24 ФЗ оВОиВС)

Таким образом, основные условия для получения отсрочки от армии по беременности жены являются:
- состоять в браке;
- наличие общего ребенка с женой;
- беременность жены не менее 26 недель;

Вам отсрочка светит только после свадьбы и её родов:

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам: ...имеющим двух и более детей.. . (Согласно пп. ”в”-"д" п. 1 ст. 24 ФЗ оВОиВС)

Для оформления отсрочки от армии по рождению ребенка необходимо:
- справка о составе семьи;
- свидетельства о рождении детей;

Татьяна Дюко

нет бы о детях думать, да узаконить брак. а он думает как бы откосить.

Николай Корняев

Придется жениться, мужик!

Ми
Миша

Считай, что ты УЖЕ в армии....

Александр М

Да че там щас год то сраный не оттоптать

Игорь Балицкий

Жениться тебе пора, барин...

Зу
Зулхарнай

ты женись главное.... а там как только родит-тебя из этого пионерлагеря (армии) домой отправят

Екатерина Васина

Для отсрочки придется жениться.

Св
Светлана

Возьмут, мало ли какая девушка к тебе переезжает.

Саша Белый

Распишитесь с девушкой, в военкомате не говорите о том, что она беременна. Призывайтесь спокойноё после рождения детей вас уволят. Таким образом вы отслужите меньше года и уволитесь с правильным билетом.

Михаил Филатов

раз не жена, то отсрочку по беременности девушки тебе не дадут, могут до июля призвать, а если ты будешь в армии когда она родит, зарегистрировать тебя отцом без тебя она не сможет, значит тебя не комиссуют, так что женись.

Дмитрий

Если хотите получить отсрочку, то надо жениться.

Св
Светлана

Если дети будут официально ваши, то получите отсрочку.