Алексей Зайцев

Есть ли топливный фильтр в рено логан двигатель 1.6 ?

Владимир Медведев

да он везде есть

Александр Никешин

Есть, только в одном случае он вместе с насосом в одном корпусе, в другом - отдельно вынесен. Искал инфу на эту тему, точного разграничения - где одно, где раздельно - так и не нашел.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/cars/renault/logan/logan_1st_generation/nikolai11ru/journal/440422 - где вместе, где отдельно
http://www.autopeople.ru/forum/renault/logan/repair/62774.html - как менять, если стоит отдельно

Антон Грибанов

топливный фильтр у всех авто должен быть