Екатерина Ищенко

мы привезли одежду из турции где-то 60 кг таможня нас пустила из турции приехал в москву аэропорт шереметьево

таможня стала проверять и не пустила что делать в таком случае?

Иван Цибров

Платить штрафы и пошлину. . 60 кг одежды - это коммерческая партия, а не одежда для личного пользования. На всех границах подобные ограничения.