Janna Carapencova

Что за привычка у людей навязывать свои представления о том что "правильно", что "нормально", "допустимо"?

Мне ведь тоже не по вкусу жизни многих из пытающихся поучать, неужели так сложно не лезть в чужие дела =_=

Анастасия Веселова

Их дело предложить, а ваше принять или отказаться. Не хочется слушать, пропускайте все мимо ушей и учитесь на своих ошибках.

Яна Минакова

Тебе просто пытаются помочь. Сам не понимаешь от чего отказываешься...

Екатерина Власова

у каждого свои представления и понятия. ты выслушай, а прислушиваться или нет, твое дело
какая разница, что говорят, ведь у тебя своя голова и ты сам выбираешь свой путь

Елена Матюха

Они считают, раз прожили больше, значит знают, как правильно.. . но вообще это бред и История каждый раз это показывает, но вообще, воспитанный и умный человек никогда не вмешается пока его не спросят, Даже если спросят, такие люди, обычно, предлагают варианты, но всегда говорят, что это ваша жизнь и решение за вами.

Твой Друг

Человечество не вчера появилось и поэтому путем проб и ошибок выработало то, что обеспечивает человеку (не путай с животными) условия для его жизни. Причем, боль всегда боль, любовь всегда любовь... Умный учится на чужих ошибках, глупый - на своих.

Стас Горин

у всех людей свои тараканы в голове )))