Сергей Скобелинг

Я очень люблю выращивать на даче цветы в горшках. Их всегда мало, но это ещё ладно. Вопрос в том, куда их ставить?

Проблема в том, что их ставить уже некуда. Ставлю на землю - так образуется дыра, переношу горшок, и получается пустое место.
Не очень красиво.. . Может можно организовать что-то типа подиума, или второго этажа?
Может существуют какие-то уличные прозрачные ветроустойчивые полки-этажерки, пропускающие световые лучи? !
Умоляю, подскажите, пожалуйста, что можно придумать?
В горшки сажать проще всего. А грядки пока взрыхлишь, пока подготовишь.. .
Тем более после зимы, когда сил нет из-за авитаминоза...

Яна Никишина

Да идей куча) ) вот я планирую вдоль забора полку сделать и горшки туда поставить, а еще сверху колодца а еще ноготки в горшках поставить в картошку пусть отпугивают насекомых, и бархатцы тоже везде раставить они много кого отпугивают.

Ан
Антон

ну так в чем же проблема, я то же сажаю в горшки, но не много и горшки не очень красивые, но подклчив фантазию, можно все очень оригинально обыграть

Оксана Рафеева

Сергей, идей в инете много. Но просто так же не поставите на участке полки-этажерки. Будет выглядеть как магазин под открытым небом.
Посмотрите, не в два этажа, но красиво и места немного занимает! Кашпо на металлической решётке прикреплены, а рядом на скамеечках стоят.

Алексей Почуев

у меня меньше забот - выручают многолетники

Юрий Заугров

Я сегодня нашла в интернете вот такое для цветов... Думаю. сделать из пластик. труб подобное, по объёму и высоте на выбор.. Может кому и приглянется.. Удачи!!!!

Гуля Шеркулова

У нас такие ветры, что все горшки поваляют.. И жара- весь день поливать надо-высыхает все быстро.

Кай Романо

У меня горшки в основном в подставках!

Александр Чупятов

В прошлом году первый пробовала в горшках цветочки и клубнику выращивать. Ставила прямо на землю вдоль дорожки. И то потому в горшках, что копать грядки к тому времени уже устала, а семена цветов остались. Удобно. Да и горшков много осталось от прежних времен.

Лерочка

Нет уж, мои растения не заслужили, чтобы еще и на даче тесниться в горшках. Пусть повольничают на грядках. Чего их готовить - плоскорезом прошелся и все.

Алексей Звирюк

Как вариант приспособление из поддона. И как украшение для любой стены, и как простота использования и ухода. А также еще несколько простоых вариантов