Ох
Охренеть

у меня котенок очен агресивный кусает больно и не играя . правда он у нас всего вторую неделю

Imamidin Uulu Alymbek

он не агрисивный, он просто так играеьт, купите ему игрушки в зоомагазине тогда он перестан вас кусать ( и никогда не играйте руками с котенком)

Маша

кусать отучайте
держите под рукой пшикалку с водой и пшикайте ему в пасть, когда начинает кусаться
прямо в процессе, а не потом

Дмитрий Едков

нужно из него сделать коврик пока он большой не вырос!

Виктория Разумнова

Даже незнаю чем помочь такаяже басня

Мария Лукичева

необходимо пресекать такую манеру поведения, шлепать, наказывать либо лишать его вашего внимания на определенный период времени, смотря что его проберать будет. а вообще некоторые кошки агрессивны к людям бывают, хоть и считается, что агрессия свойственна собакам, а кошки всего лишь "играют". я бы от такого животного бы избавилась, так как агрессия кошки к людям - это ненормально, рядом с человеком такому созданию не место

Muzaffar

Газетой по лапам и по морде.