Андрей Анисимов

Какие могут быть последствия после установки штифта в лапу коту и обязательно ли его потом вынимать?

Кот сломал лапу, была сделана операция, вставили штифт, уже прошло недели 1,5, как сняли швы и на днях заметила, что на этой лапе - в одном месте, как будто внутри жидкость. Что это может быть?

Ирина Ясь

Штифт не снимают вроде он на всю жизнь, жидкость может быть сукровица .
Только они не надежные ломаются, хотя кот не человек .
Отторжение максимум, но мало вероятно .