Светлана Созонова

Пришла смс че положили ошибочно на сот 100 руб и позвонили вернуть - я вернул! Я лох ?

Дмитрий Немов

да нет правильно сделал

Ирина Вадим

нет, ты честно и правильно поступил, тебе вернется в двойне. глядишь и с тобой в подобной или другой ситуации так же поступят, все в мире имеет баланс. молодец

Ks

нет конешно, не вернуть это грех, молодец

Юлия Гененрайх

Какой у тебя номер телефона? Я тоже тебе смс пришлю
\

Дарья Хритоненкова

если по людски по правильно поступил я бы лично если бы мне вернули на эти денги человеку угостил бы пивком

Ленок Деркач

Время покажет. Реально - можно потерять 200.

Роман Шлыков

Это как сам себя считаешь! Для тебя должно быть важно только твое мнение \1

Ольга Веткина

Ты просто красавчик первое вермя будешь жалеть у меня такая история была я вообще телефон нашел дорогой но потом подумал как же хояйн тела обидется как ему херово станет да и отругаю родители и вернул

Елена Васильева

Вы сделали добро, что в этом плохого?

Андрей Дзюба

Я тоже возвращала, так меня еще и упрекнули, что не на тот номер.

Lestrigon Lestrigon

Ну если у тя баланс до этого не пополнился на 100 р. то да

Владислав Сапрончев

Ты нормальный человек. Лох это кого развели, а развода не было.

Сергей Бритов

я бы проверил с начала куда я положил

Антон

От них ни холодно ни жарко, поэтому не переживай!

Татьяна

нет.. я бы тоже так сделал

Ольга Боева

Ты герой нашего времени (не штука).

Алена Алена

такие СМС развод на деньги, СМС шлют, но а деньги то тебе никто не клал на счет, так что прежде чем "ДОБРО" делать, надо было свой баланс проверить действительно деньги то пришли или только сообщение о них.
Короче тебя развели.