Алевтина

мне сделали третий укол мильгаммы и покраснело лицо и жарко стало-что это аллергия или ничего страшного?

Наталия Касьяник

Это сосуды расширились мильгамма это вроде концентрация витаминов группы В работает как обезболевающее и лечит. Возможны и аллергические реакции это к врачу.

Arkadi Beridze

Побочные явления.

Cо стороны кожи и подкожных тканей: очень редко — повышенное потоотделение, акне, зуд, крапивница