Дмитрий Славкин

Проблемы с поясницей

После подъема штанги на бицепс повредил поясницу 2 месяца назад, болит только по утрам, не очень сильно правда. После этого бросил тренажерку, сходил к неврапотологу, но она приняла так, лиж бы отвязаться.
В ноги и таз не отдает
Боюсь, как бы грыжей межпозвоночной не оказалась
17 лет

Сергей Nf

Боишься сходи и сделай рентген, кто тебе на бум диагноз поставит.

Nik Kl

МРТ (возможно с контрастом) в вашем случае-очень информативное исследование, Москва-скажем 8-9 тыс.