Sergei Studenikin

Проблема с поясницей.

Такая проблема, во время выполнения становой тяги в последнем подходе последнем разе, немного отойдя от техники (из-за усталости) , потянул мышцы поясницы, причем только с правой стороны, прошла неделя, боли нет, спазмов нет, двигаюсь и нагибаюсь свободно, но когда снова решил попробовать сделать данное упражнение, то в нижней точке нагрузки поясница начинает немного поднывать, без отягощения такого нету, и такая же проблема с приседаниями - в нижней точки, поясница начинает поднывать и создается дискомофт движений. Что это может быть? (по моим соображениям это скорее всего обычное растяжение) И как это можно вылечить?

Светлана Белозёрова

Мне витамины группы B кололи, и какаю-то вытяжку из рыб и физиопроцедуры делали, помогло. Вообще лучше с этим поаккуратней, меня в такую зюзю скрутило, причем тоже сначала ничего не болело (блины тяжелые снимала со штанги).