Рустамбек Турсунов

Чтобы от чего-то отказаться, стоит это сначала попробовать! ? :))

Или сразу отказаться!! ? :))

Милые... не проблемы же желудка обсуждаются!!:))

Роман Семененко

А кто вам разрешал моё фото использовать тут????

Юлия Тарасова

Вот и мну про это....)))) )

А)
Ангелина )))

Ili daje ne proprobovav mojno otkazatsea...ne tot zapah ili prosto ne hochetsea.

Анна Семенчук

Часто бывает так что сама проба меняет человека, и некоторые вещи лучше не пробовать.

Эдуард

Иногда да, иногда нет. Если учиться на чужих ошибках пробовать не обязательно.

Александр Лазарев

не всегда, наверное, главное, запрещать нельзя категорически, а то еще больше хочется, человек сам для себя решить должен надо ему или нет

Наталья

или посмотреть на человека, который это попробовал

Анастасия Лень

если всё пробовать, то на вкусненькое аппетита не будет уже :))

Ек
Екатерина

ни за что не попробую хрящ!
а дочка говорит, что это вкуснее арбуза.
фуууу…