Анна Севастеева

Хочу жить как в сериалах, всегда лето, крутые тачки, телки, все при бабках, ни кто не работает и никаких проблем. Как бы так?

Улук Сыдыков

Ску-укоти-и-ща...

Галина Шевчук

украдите миллиардов 10 и на Майорку

Валерий Новиков

в сериалах по ходу проблем поболе, чем в реальной жизни...

Saper Anonymous

Однако....)

Вера

Играй в игрушки, помогает.

Мария 89

Да никак

Leonid Perevalov

У Сердюкова проконсультируйся)))))))))

Екатерина Коровянская

Березовский так и жил...

Милашка

В СССР каждая вторая женщина мечтала стать рабыней Изаурой, а сейчас тоже самое, но только дояркой изХацапетовки ...

Оксана Исаева

Да вы быдло, батенька) Без работы нормальный человек свихнётся)