Карнелия

вы че не видите что вас разводят? разные говножуи ноют без конца - русские рабы русские терпилы, но только

случается какая нибудь манежка или кандопога, все это стадо резко меняет тональность и начинает голосить о русском фошиздме.

вот пейсы тут как тут

Алена

вот это тебя торкнуло....

Сашка Щербакова

Русские давно неадекватны, я заметил. Едят с собаками, трахаются с псами, ненавидят людей, за самооборону сажают, завидуют Белоруси и готовы встать на колени ради шмоток и иномарок, но ненавидят америку.

Ев
Евгений

Русский фашизм - это прямое следствие недоразвитости подавляющего большинства русских.