Denis

Попытался использовать карту москвича в метрополитене, но написало "карта неисправна" что делать?

Сегодня днём, я получил социальную карту Москвича на станции метро "Анино". Выдали мне её в белом закрытом конверте, в котором лежали: сама карта, инструкция и бумага из банка Москвы с пин-кодом. После того, как я вскрыл конверт и достал карту, я попытался воспользоваться ею, но при постановки карты к турникету, на его табло высветилось: "карта неисправна"( точное содержание передать не могу, но мысль была такова) . У меня возник вопрос, проблема в самой карте или же надо её активировать Если активировать, то как?

Дарья Костюхина

Хаха, а пин код-то для чего?

Лена Горохова

Активировать карту надо, заплатив за проезд в кассе с предоставлением справки или студенческого))