Алексей Малинин

Скажите пожалуйста кто ездил с детьми (возраст 4 и 6 лет) в машине до юга ( от нас 1, 5суток) . Вытерплят ли они поездку?

Сергей Апенин

Вытерпят проще, чем взрослые. Ездили и с более мелкими. Главное, чтобы дети были чем-то заняты и желательна ночевка для полноценного отдыха.

Угурчиев Муслим

Я своих вожу на мре на машине с 2-х лет. Мультики в дороге. Остановка в гостинице по дороге на сон. Нормально доезжаем. Важнее срок отдыха. Маленким короткий отдых не полезен из за аклиматизации. Дней на 20 нормально.

Людмила Тузова

моя родня с 2х летней дочкой ездили из Крыма в Ярославль и обратно все нормально, спали в гостинице только.

Людмила Кочетова

без проблем.... обычно дети легче переносят чем взрослые...

Любовь Попова

вытерпят легко, мультики в дорогу и почаще останавливаться

Банифаций Полоска

Вытерпели лучше чем взрослые. Раскраски, мультики, игры возьмите с собой. Время пролетит не заметно!

Наталия Ильина

Вытерпят. По чаще останавливайтесь.

Денис

Мы ездили с 3-х летней дочкой на юг, нам надо было ехать в одну сторону 3 суток, без проблем! Вы же не все время будите ехать, можно остановится погулять, на заправках выходить из машины и их выпускать.
Никакой комп не понадобился. Доча играла, спала, виды в окно рассматривала.. .
Правда ночевали мы в гостиницах /отелях. Часов в 11 вечера парковались и часов в 6-7 утра выезжали. Советуем останавливаться пораньше, т. к. очень часто мест не было, в итоге в одной из гостиниц, поймали клопов, хорошо, что только в дочину игрушку, бедный медведь 5 месяцев зимы прожил на балконе! А узнали, что их подцепили, дочу всю искусали, , а она везде была с этим мишкой...