Оксана Павлова

Как перебороть свою плоть?

Евгений Бехтерев

тебе кастрация поможет

Михаил Фролов

Плоть дана не для того, чтобы с ней бороться

Слава Юркин

Укрепив свой дух...

Любовь Лутошкина

Правильным ее использованием. То есть плодиться и размножаться

Н*
Наталья ***

человечески не возможно -тольк. в молитве и надежде на благодать Творца

Ка
Катюшка

Перебороть свою плоть может только полностью извращенный дух, а вернее будет так: когда чел лишается духа, тогда он начинает бороть свою плоть.

Ек
Екатерина

Вы мазохист? Если нет, то не нужно над собой издеваться.

Z No Name

Плоть занятая в служении Богу перестаёт доставлять беспокойства душе. Изменив направленность своих мыслей и желаний человек меняет привычки, образ жизни и судьбу.

Галина Федорова

Как перебороть плоть? Перестать творить дела плоти - ибо "сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную. "(Галатам 6:8)" Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти, ибо плоть желает противного духу, а дух - противного плоти: они друг другу противятся, так что вы не то делаете, что хотели бы. Если же вы духом водитесь, то вы не под законом. Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, [соблазны, ] ереси, ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют. "(Гал. 5:16-21)

Vitaliy Захаров

не думать об этом!