Надежда Волкова

не подскажете № приказа минздрава,от 2001года,где говорится,что сотрудники поликлиник 33 часа в неделю должны работать?

Ол
Ольга

Продолжительность рабочего времени определенных категорий медицинских работников установлена в Постановлении Правительства РФ от 14 февраля 2003 г. N 101 "О продолжительности рабочего времени медицинских работников в зависимости от занимаемой ими должности и (или) специальности"