Анастасия Бриллиантова

Квартирв после развода?

Здравствуйте! Меня интересует следующий вопрос. Кому достанется квартира при разводе с мужем, если она была приобретена в браке, но собственником квартиры является только муж! В этой квартире прописаны жена и двое общих, не совершеннолетних детей?

Андрей Таранин

Делится на 4 части. Мужу 1/4 часть

Надежда Серебрякова

Квартира подлежит разделу между супругами ( бывшими супругами ) в равных долях! Дети к имуществу родителей отношения не имеют !

Наталья Королева

квартира пополам. это совместно нажитое имущество. если конечно вы не подписывали брачный договор

Светлана Кособокова

Сочувствуем. Грибы кончились....

Алёна Ли

Если она не наследована/подарена и не приватизирована то подлежит разделу между супругами