Юлия Синицина

развод человека не удался

такое дело у меня вот
развел человека в интернете всего то на 200 рублей, он говорит что подал жалобу в милицию и ко мне розвел человека в интернете, либо прийдут из милиции или придет повестка, возможно ли это все и вообще что за наказание грозит?

Ел
Елена

Разводчик, никто к тебе не придет, потому что ты за такие бабки на хрен никому не нужен))

Прокопов Макс

гонишь, таких тупых разводил не бывает

На
Надюшка

Не ссы, братан! Хапнул до 1000 р. - только административка, край 5-кратный размер похищенного (т. е. 200 x5=1000) или 15 суток чалиться 🙂