Кирилл Андреев

Человека разводят на квартиру

Как нужно действовать?

Мой сосед алкаш и у него есть квартира в собственности, мне сосед должен был 20.000 рублей, потом еще должен был другим соседям что то, вообщем брал на еду и бухло у всех кого мог. Сейчас люди е у перестали давать и он нашел или его нашли какие то черные риэлторы и сейчас хотят оформит сделку с его недвижимостью 3 комнатная квартира, ему комнату дать и остальные деньги себе забрать, вообщем развести по полной алкаша. Я вмешался в это дело и алкаш мне говорит иди нафиг что хочу то и делаю со своей хатой! А его разводят конкретно, я связался с этими риэлторами и им сказал что я запрещаю им делать эту экономически невыгодную сделку! Они мне сказали что я пошел на три буквы, мол владелец дурак и не мешай нам его разводить, и мне пригразили что если я стану мешаться они меня устронят физически. Потом они заставили этого алкаша написать заяву в полицию что я оказываю воздейсвие на алкаша и мол припятствую совершению этой сделки и мол наврали что я вымогаю деньги.

Что делать?

1. Как заблокировать сделку? Скоро они переоформят хату

Есть какие способы? Ну там в психушку сдать соседа или еще чего сделать его недееспособным.

2. Как избежать лжесведетельства со строны риэлторов черных и запресованного ими владельца квартиры алкаша, заявление заоегистрировано в полиции о них на меня.

Та
Татьяна

написать заявление и отнести в БТИ указав причины заявления. написать в прокуратуру, в паспортном столе пусть карточку выставят, участкового предупреди