Света Козлова

где моя серебряная цепочка, искала уже пол года, кулон от нее толкочто нашла, цепочки до сих пор нету.

германия/гелзенкирхен 26.03.2013 21:21

луна не радикальна, но может то тоже чтото обозначает?

*гельзенкирхен

Наталья Игумнова

да, действительно, много указаний препятствующих вопросу и мешающих правильному ответу, но зато можно пофантазировать и предположить разные версии и взятки будут гладки
-цепочка дорога, дорога как подарок и возможно была заложена, но если это исключено, то все равно есть указания на долги если не материальные, то кармические. Последний, кто держал цепочку были Вы. А Расходящийся аспект между показателями говорит о том, что цепочка не "вернется" или много препятствий и трудностей будет в начале поиска и пройдет достаточно много времени прежде чем найдется. Если же к классическим правилам добавить модерн, то присутствует аспект возврата через полмесяца или полгода.
Возможное положение: в местах со счетами, официальными документами, целым рядом вместилищ, включая те, где хранятся личные вещи супруга или партнера, запертые ящики или тайники, а также у соседей ваших служащих, в комнате детей, в месте службы родных братьев и сестер. и в открытом месте, на высоте ( чердаке, втором этаже, на полках и тд) направление на запад (Ю-З)

Elena

у меня получается, что и асцендент нерадикален (3 градус Скорпиона да на сожженом пути).... Явсе потерянные вещи по класике ищу по 2 дому гороскопа. в вашем случае, управитель 2 дома Юпитер, находится в 8 доме в Близнецах. возможно, поискать среди книг, учебников, но 8 дом... хм.. где то глубоко спрятана...