На
Настя

Не могу спать ночью, как только отклучаю свет такое чувство что на меня кто-то смотрит, не знаю что и делать что это такое

P. Sova

Попробуйте задобрить домового. Квартиру почистите, освятите. А еще узнайте - не было ли тут самоубийц, или каких других трагический событий, который могли оставить негативный энергетический след или притянуть сущности

Лариса ))))))))))

у вас есть задатки медиума, вот и все... Вы чувствуете потустароннее присутствие но не видите

Алексей

Перекрестись.

Дмитрий Кислицын

спи при свете