Сергей Евсин

народные средства (или медикаментозные) от насморка для маленьких детей 6 месяцев

Виталий Ромащенко

аквамарис, или долфин

Владимир Ермолаев

Слабый соленый раствор.

Денис Димитриев

Грудное молоко
Сок свеклы
Аквамарис

Виталий Харламов

слабый раствор сока алоэ

Светлана Хорошильцева

Сок каланхое. малявке закапывали-чихала много раз, смеялась. гам помогает. алое еще рано-лет с 2-3 его можно

Андрей Олешко

аквамарис один сам по себе не помогает (нам во всяком случае - возраст 5,5мес.) . Я капаю аквамарисом сначала, чтоб сопельки размягчились, потом аспиратором сопельки достаю. Аспиратор у нас B.Well он на батарейках. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Правда доча орёт как резанная - не нравится ей эта процедура. Зато помогает)

Вадим Смирнов

физраствор и чистить нос, протаргол. Можно аквамарис, но он на порядок дороже.

Ка
Катерина

мне мама всегда разогревала прополис, и я дышала на его дымом и через день никакого насморка