Принцеса

Березовскиий любил девочек младше 20 лет? но он же был старый.. . и нкрасивый.. . толстый и лысый...

Олимп Недвижимость

Ты просто еще не встретила своего старого, некрасивого, толстого, лысого ...миллионера. Поэтому и удивляешься! А вот найдешь такого (лучше долларового) и ...полюбишь-сильно и страстно !!!

*7
***брoдяга*** 777

Он был чертовски умен, образован, талантлив.. . У него был размах, смелость и драйв, каких поискать.. . Я думаю, именно это и привлекало женщин, даже девочек почти.. . Покойный был мошенником. И играл заметную роль в истории России последнего времени.. . Этим заметную. Добрым словом его вспомнить не могу, за упокой его души пить не буду.. . Но должное ему отдаю.. . Крупный был человек...

Екатерина

за то в фамилии даже звучит патриотизм.. блеа))

Ни
Николай

но богатыи

Наталья Белоногова

Собаке собачья смерть! Надеюсь в аду черти его имеют и в хвост и в гриву!

Аскольд Смачный

А я его люблю. Благодаря ему существует радиостанция "Наше Радио". Это он деньги вложил.