Юл
Юлия

Можно ли делать востановление системы Windows 7 лицензионном, просто он недавно обновлялся, можно ли востановление делат

El
Elya

Лицензионный виндовс привязан к определенному компу (там у них в Майкрософте)
так что можно стирать его, форматировать, всё равно после установки он активируется

Данияр Курбанов

Делай на здоровье, потом установишь новые обновления. А лучше всего создать образ системы и диск восстановления.