1 2

Подскажите пожалуйста сайт где можно скачать любой Linux

Дайте сайт где можно скачать софт для Linux
Заранее спасибо плийз
Прошу не тролить

От вас не кокой пользы пользователи

Спасибо за ответы

ОК
Ольга Крюкова

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_дистрибутивов_Linux . Заходите туда, читайте о дистрибутивах и выбирайте. Как выберете понравившийся, жмите на него. А там, на странице описания дистрибутива, справа, будет указан оф. сайт этого дистрибутива. Заходите и там качайте. Если в википедии эта страница ещё не готова (названия дистрибутивов написаны красным), то вбивайте название дистрибутива в поиск google.ru или в другой поисковик. И Бог Вам в помощь!! !Кстати, для софта в каждом дистрибутиве есть свой реппозиторий, зачем искать сторонний софт?

Ан
Анна

В дистрибутиве все для этого есть. Никакие сайты не нужны. Смотрите программы в GUI пакетного менеджера. Что конкретно вас интересует?

Антон Кулешов

Софт качается просто, см команды терминала на Gentoo Linux Wiki
Я скачал дистрибутив линуха с оф сайта, в гугл вбей

Елена Погорелова

что-то ты странный какой-то... тебе ничего не отсылается ни сюда, ни на почту

Mu
Munir

http://7ba.ru/ex/showfile/733262/eset-nod32-antivirus-6-0-314-2-repack-x86-x64.html Вот держи, он сам себе ключи ищет.