Инна

Когда телефон на блокировки, до меня доходит дай бог половина звонков, пишут яко бы я занят, что такое? айфонка

сегодня до меня к примеру дозвонилось 2 из 5 человек только ...остальные жалуются что занято хотя не занято ...не понимаю че такое

Кирилл Пратько

Он точно на блокировке, а не выключен совсем?

Возможно Ваш оператор обеспечивает ненадлежащий уровень сигнала...