Наталья Андрушко

почему наши люди сходят с ума по сакуре а про нашу красивую цветущую вишню никто и не помнит?

Va
Vadim

Никого не знаю кто бы убивался по сакуре.

Denis Vakylenko

Яблоки красивей цветут а сирень ваще бомба, только лета не будет !!!

Кабанов Сергей

Это ж импортное. А у нас всегда за импорт убивались.

Ал
Александр

Не знаю любителей сакуры. Наши цветения лучше

Макс Ловягин

Яблуню это более наше и ближе!

Светлана Сорокина

Реклама действует

Николай Шумейко

Она прекрасна)

Новиков Роман

сакура у нас в городе есть. цветет (пока холодно). но умалишенных не наблюдала..

Марупчик Марупчик

они просто обожрались тухлых суши и гнилых роллов...

Толик Нурманбетов

Люблю, когда родные деревья цветут и плодоносят! Не японский эстет. Хочу скушать. Наверно в Японии вишни не растут. Если они вино из сливы делают, а водку из риса.

Ислам

не сходит никто с ума по сакуре, просто смотрят как она цветёт и всё. По мне так вишня и черешня лучше - они ещё и плоды вкусняцкие дают (в отличие от сакуры).

Black And White Angel

Не знаю, почему ваши люди с ума сходят, наши люди своё чудо любят.
Это:
"Яблони в цвету, какое чудо,
Яблони в цвету, я не забуду,
Только дни считать не стану в грусти,
Просто буду ждать весны грядущей. "
И это:
"Пусть растет (вишня) большая пребольшая,
Пусть идет и в ширь и в высоту,
И дорогу нашу украшая,
Каждый год купается в цвету. "
И это:
"Что стало в одночасье вдруг с природой?
Откуда столько света и тепла?
Преодолев мороз и непогоду,
Пушистой пеной вишня расцвела! "

Юлия Алимова

экзотика

Евгений Тренд

прямо уж. мне цветущий май в родных краях -может и самое прекрасное. что вижу. а японскую вишню скорей всего не увижу. та и нафиг мне. пусть японцы любят