Den Koptsov

скока стоит телефонов имеут встроенную систему ЖПС (глобальная система определения местоположения),?

скока стоит телефонов имеут встроенную систему ЖПС (глобальная система определения местоположения), ? минимальная цена. Ваши отзовы про эту штуку? и работает ли это чудо на дорогах в лесах.

Анютка Крошка

что? не совсем понятен вопрос.. . сколько телефонов с ДжиПиЭс или сколько стоит телефон с ДжиПиЭс? если второе - так они разные бывают, бывают и бюджетники с ДжиПиЭс. . и по идее если закачаете карту то он будет работать от спутника.. . так что в лесах думаю словит.. . хотя не пробовала, так что 100% утверждать не берусь )))