Кристина

я инвалид 1 гр. жена работница образования у неё ребенок от первого брака. живём с родилями пенсионерами. имеем ли мы пр

жена работница образования у неё ребенок от первого брака. живём с родилями пенсионерами. имеем ли мы право на получение жилья.

Ирина Котлыбулатова

Смутно помню, что да, вроде любой человек имеет право на социальное жильё,но получить практически невозможно.

Тимур Галиев

Если вы признаны малоимущими и норма жилплощади меньше положенной на человека, то вас поставят в очередь на жилье. Только ждать надо долго.

Сергей А

если поставят на очередь то имеете.