@_
@bdull@ ___

Как совмещать работу и быт? Как сделать это, если возвращаюсь в 19ч. и совершенно без сил ложусь спать в 23-23:30 до 5:46

Дело в том, что я недавно вышла замуж и устроилась на работу почти сразу. Только приноровилась к другому ритму жизни и обстановке, как устроилась на работу и уклад снова изменился.. .
... я в растерянности - как успешно совмещать эти 2 аспекта, когда возвращаюсь в 19 ч. и совершенно без сил ложусь спать в 23-23:30 до 5.46?

Алёна Ли

Что тут скажешь... бросай.. либо работу, либо...

Елена Сизинцева

Тут сложно советовать, могу лишь успокоить, ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ТАК ЖИВУТ, а некоторые еще и двоих детей имеют. В 19 приходят домой, надо все успеть и уроки проверить и ужин приготовит и полы помыть и втрому ребенку книгу почиать и себя не забыть... Вот как тут быть? Либо домохозяничеть, а муж работает, либо терпеть и ждать отпуска!

Вероника Антипина

постарайтесь продержаться, адаптация на работе отнимает много сил и стресса в первое время, позже будет легче. и не слушайте что говорят бросать работу или уж тем более мужа. трудности надо преодолевать, а не сбегать от них. все все сможете!