Taalai Orunbaev

Можно ли в репейное масло с экстрактом крапивы добавить красный молоты перец и делать маску на пол часика?

Мухаммаджон Бахриев

красный молотый перец не чего не даст, нет смысла добавлять!
если хотите добиться разогревающего эффекта, купите перцоку и нанесите на корни волос, перед этим немного разбавте водой! пожжет немного, и через часок нанесите свое репейное масло, пока кожа головы разогрета перцовкой- масло будет впитываться лучше! я так и делаю, только беру не только репейное масло, а несколько!

Анастасия

думаю не стоит.. . красный перец вещь однако не косметическая

Людмила Сидорова

Лучше горчицу и желток. Проверенная маска.